Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 21:39   #20
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Макс, а ты вообще от каких-то неодушевленных предметов получаешь удовольствие? Ну от ружья там, от ножа, от машины? Если нет, то понятно. Машина это просто машина, ружье это просто ружье. Такая философия имеет место быть, но не стоит ее навязывать другим. Ты знаешь что я сейчас активно курю охотничью тему. Вот я листаю каталоги ножей. Два одинаковых клинка, но разные рукоятки по материалу. Одна к примеру из пластика за 3000, другая из супер-пупер рога мадагаскарского саблезубого тигрозубробизона за 20000. Я возьму дешевый как новичок, а матерый обеспеченный охотник возьмет за 20000, и нож будет ему душу греть, потомчуто ноавится.

Добавлено через 1 минуту
Кстати какое у тебя ружье?
Видишь тут как, Кирилл. Мне доставляет удовольствие не предмет, а процес. Если речь о той же охоте или рыбалке, то я буду получать удовольствие от процесса добычи дичи. И все равно что будет в руках: одноствольная мегабюджетка ИЖ-18 или итальянская Бенелли с алмазной инкрустацией ложе.
Если речь о ножах, то ошкурить косулю можно и кухонным ножом, главное, чтобы он был острый. Ну вот как-то так )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.