LADA RaceАвто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.
Цитата:
goff343, вы на каком форде передвигаетесь? мне на автомате 1,6 нормально удавалось ускорятся
Я знаю как ускоряется 1.6 на автомате - это слёзы и больше никаких эмоций, хотя моей знакомой девочке 20ти лет со стажем 1 год, этого пока хватает. А у меня 2.0 и для меня это минимум того что необходимо. Если бы не транспортный налог в этом гандурасе, то давно взял бы себе СТ(сейчас платить за него 13-15тр в год, не имею желания и возможности).
Цитата:
для вас основной показатель букс, то есть когда вы буксуете на 1,2,3 передаче а все уже давно уехали, так что-ли?
На аналогичном автомобиле от меня уехать сложно, я со своими буксами буду уже вооон там, пока вы ещё здесь наслаждаетесь работой ESP ESC VSA и прочей хрени.