Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 15:19   #11
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ты переплачиваешь 15% в года, но зарабатываешь на этих деньгах 30%,
ипьти как в рекламе по банк и козу! где такие чудеса бывают что банк дает заработать клиенту?
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Причем здесь серые-белые-красные зарплаты????Вы суть улавливаете??Нахрена отдавать всю сумму сразу
а при том что занятой человек не будет тратить свое время на кредитные выплаты и тд-- если в этом нет скрытой подоплеки, крайней необходимости. Суть улавливаете?( пусть даже автоматически)
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 15:41   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
ипьти как в рекламе по банк и козу! где такие чудеса бывают что банк дает заработать клиенту?
Пилять!!!Представим, что у вас есть некое дело, в которое вложены средства, и это дело приносит вам скажем 30%(это цифра с потолка, как правило она больше, иначе в топку такое дело) от вложенных средств в год. При покупке товара вы можете выдернуть 1 млн. и отдать его разом, и все! с него прибыль вам поступать не будет!! А при покупке товара в кредит, вы выплачиваете сумму малыми частями, при этом переплачиваете всего 15%, соответсвенно вы продолжаете получать средства с 1млн. но в размере не 30% ,а 15% но все равно ПРОДОЛЖАЕТЕ!!!! их получат!!! при этом товар у вас уже в пользовании.

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
а при том что занятой человек не будет тратить свое время на кредитные выплаты и тд-- если в этом нет скрытой подоплеки, крайней необходимости. Суть улавливаете?(
Какое время??? У "занятого" человека целая куча банков партнеров, с которыми как правило он работает в бизнесе, и которые как правило предоставляют ему и кредит и рассрочку и другие приятные бонусы(я сейчас о тех кто покупает мерседесы и порше) и этот занятой человек не бегает в евросеть гасить кредит!!! Там немного все по другому, если что. Это как правило все безналом делается.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 15:45   #13
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
при том что занятой человек не будет тратить свое время на кредитные выплаты и тд-- если в этом нет скрытой подоплеки, крайней необходимости. Суть улавливаете?( пусть даже автоматически)
суть! в том что смотри выше
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 16:01   #14
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Правильно, низкая процентная ставка по автокредиту, особенно у аффилированных банков, достигается путем соразмерного снижения стоимости автомобиля. Т.е. по сути, проценты остаются обычными, но при покупке в кредит делается скидка со стоимости. Поэтому если купить машину так, а через месяц полностью погасить кредит с пересчетом процентов, можно получить выгоду. Но там тоже не дураки, поэтому иногда досрочное погашение связано с дополнительными тратами, чтобы компенсировать упущенную выгоду. Да и КАСКО тоже денег стоит - а оно при покупке в кредит обязательно. Поэтому и автокредит по итоговой сумме затрат (с учетом страховок и прочего), может оказаться дороже покупки машины по простому потребительскому кредиту с льготными условиями (например, на зарплатную карту).

Надо смотреть на условия и все просчитывать.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 16:13   #15
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Какое время??? У "занятого" человека целая куча банков партнеров, с которыми как правило он работает в бизнесе, и которые как правило предоставляют ему и кредит и рассрочку и другие приятные бонусы(я сейчас о тех кто покупает мерседе
да да еще можно про Абрамовича порассуждать как он в кредит выгадывает пару сотен .....



Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Какое время??? У "занятого" человека
как правила занятой человек все время активно отдыхает , а не стоит у "горячей" кассы , и ему не когда марочиться .
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 17:54   #16
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я может не по русский объясняю?? Или вы чего-то не догоняете?? Гос программы действуют на авто отечественной сборки, стоимостью, по моему до 700 тыс., какой нах мерседес и порш??? Чего вы придумываете??
Я не догоняю ? Я привел пример про людей, которые могут себе позволить приобрести премиальный авто, а вы тут начали рассказывать, как выгодно брать в кредит, когда еще и государство помогает программами! Про порш и мерс это был небольшой стеб на ответ, тем более изначально я привел пример автомобилей, которые не берут в кредит и естественно никакая помощь государства не нужна.


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну, все эти машины обычно именно в кредит и берутся, ибо деньги у покупателей таких машин, как правила в деле лежат, и считать они их умеют лучше нас с вами, поэтому взять и достать из оборота 4-5 миллионов, может себе позволить реальный миллиардер, гораздо проще вносить в месяц определенную сумму, которую ты даже не замечаешь, а оборот с не отданных сразу за авто средств, перекрывает ставку по кредиту.

Если этому "бизнесмену" тяжело взять из оборота 4-5 миллионов он значит просто не заработал те деньги, которые можно потратить на этот авто при этом не обанкротившись. Как правило, в кредиты залезают при покупке авто не потому что выгодно, а потому что тупо хочется автомобиль уровня выше, чем твой реальный доход - есть на ВАЗ хочется Солярис, есть на Солярис хочется Астру...
akart вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 19:31   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Я привел пример про людей, которые могут себе позволить приобрести премиальный авто, а вы тут начали рассказывать, как выгодно брать в кредит,
Если бы вы читали глазами, а.... ни знаю, чем вы там читаете, то мысль бы моя стала ясна. Я вам говорю, что почти все(премиальные) машины берутся именно в кредит, и если вы так и не поняли почему, то я даже говорить больше ничего не буду. Про кредит и госпрограмму был следующий обзац, и премиальных авто он воще никак не касался.

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
которые не берут в кредит и естественно никакая помощь государства не нужна.
А это вы, а не я,перемешали все в кучу, и непонятно к чему решили"стебаться" о помощи государства.

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Если этому "бизнесмену" тяжело взять из оборота 4-5 миллионов он значит просто не заработал те деньги
Мне вот интересно, вы реально практикующий юрист, или у вас в рекламе сайт друга(родственника) висит ???? Для вас заработать, это получить прибыль, и положить ее в носок????? Для меня заработать, это не просто получить прибыль, но и вложить ее так, что бы она приносила дальше.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Но там тоже не дураки, поэтому иногда досрочное погашение связано с дополнительными тратами, чтобы компенсировать упущенную выгоду.
Сейчас почти нигде нет комиссии, за досрочное погашение, и менеджеры в салонах за частую, наоборот пытаються объяснить, суть подобной схемы, но русский человек, который накопил свои кровные на авто, даже слушать ничего не станет про кредит, для него это кабала и обязательный обман! Но если знать тонкости, то на этом можно сэкономить.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2013, 23:16   #18
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,233
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

С таким ростом цен людей вынуждают брать кредит. А ваз давно надо продавать в рассрочку в ноль.(лет на 5). У меня тут на матрас не хватало.Думал ладно в рассрочку(месяц-два) в рекламе ноль процент.Стал спрашивать чо да как.Ты говорят от всего главное отказывайся когда оформлять будешь. Все пошли лесом...нарыл отдал сразу. Это был бы первый опыт.Не состоялся.Не люблю я такие качели.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 16:58   #19
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

а я телефон купил в кредит, причем продали мне его дешевле как раз сумму переплаты от кредита, так я его еще раньше погасил и остался в плюсе))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2013, 23:08   #20
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В кредит россияне чаще всего берут автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а я телефон купил в кредит, причем продали мне его дешевле как раз сумму переплаты от кредита, так я его еще раньше погасил и остался в плюсе))
ну прям у вас неосновательное обогащение а если серьезно, то магазин в накладе не остался, свою ценовую надбавку он на вас сделал много больше, чем вы сэкономили.
akart вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автокредит, лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.