Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 20:57   #11
maxsam
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
maxsam станет известным достаточно скороmaxsam станет известным достаточно скоро
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от Osorio Посмотреть сообщение
Приобрёлся Усилок Blaupunkt 2х канальный и Саб Сони Xplod (номинал-300,мах-1000). Как вы думаете нормально они будут сочетаться? И вообще как оцените приобретения. Подскажите: комплект проводов Мистери совсем убогий? И последний вопрос: если можно, распишите как тянуть провода из Багажника хэтчбэка (через какое отверстие запускать в подкапотное пространство?)
Не написали что за модель усилка, но скорее всего слабоват. Нужно чтобы номинальшая мощность усилка была немного больше номинала динамика. Провода можно и мистери взять, бюджет небольшой как понимаю, но лучше межблоки взять Rockford Fosgate или Connection по цене немного дороже мистеревых,а качество в разы лучше. Провода в подкапотку тянет кто как даже отдельная тема вроде была самый распространенный-через трос сцепления
maxsam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Osorio (10.12.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.