Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 14
Цитата:
Сообщение от сом
Влад, даже и что ответить не знаю. Крышка лежит в багажнике. Завтра может свидимся- покажу, сегодня не успел, ты в очередной раз проехал мимо меня и не заметил. А поехал ты с работы, поэтому и звонить отвлекать тебе не стал.
Судя по конструкции и качеству уверен на 100% что снятием-установкой её не испортить и за 10 лет.
Снял свою, сравнил с "гнутым" образцом и охренел: точная копия кривизны И даже нафоткал. В общем, у меня теперь Серёгина крышка))) Она такая же, как и моя, тока чистая Завтра загружу, увидите.
Просто проблемка с мобилой: почему-то никак не синхронизируется моё новое нокио 515 с домашним ПК.. Фотки хорошего качества, видео вроде тож, но тока с работы соединяется с виндойХР
Первые два снимка-крепление до и после завинчивания верхнего переднего винта, остальные три-крышка в крышку сложенные и по трём точкам приложена мерная линейка: размер одинаков во всех точках. Значит, крышки гнутые одинаково.
Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 09.12.2013 в 10:49.
Причина: вставка фото