Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 11:53   #1
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 29
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

В ближнем лампа Н7 и как я сказал изменили прижимной механизм,другая система. Лампа просто защелкивается и выщелкивается.

Добавлено через 4 минуты
Я занимаюсь запчастями и в курсе про какую лампу веду речь )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 13:32   #2
PensionerN2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PensionerN2 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
В ближнем лампа Н7 и как я сказал изменили прижимной механизм,другая система. Лампа просто защелкивается и выщелкивается.

Добавлено через 4 минуты
Я занимаюсь запчастями и в курсе про какую лампу веду речь )))
Здравствуйте, Али! Так как бы приобрести у Вас правую и левую рестайлинговые фары? Я здесь новичок, может механизм таких пересылок уже отработан, Ваши условия, пожалуйста. (А уж подключить сам сумею, так, как положено и как мне нравится).
PensionerN2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
дневные ходовые огни, дхо, птф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.