Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 22:00   #521
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
поставил вместо него Торк, набив Тоталом. Долго работать он не захотел,
Юр ,а у меня работает уже 7тысячу,только мазал я его не Тоталом, а вот такой http://shop.pixtinauto.ru/catalog/oi...0L400/1519448/ пока без нареканий, в зfпасе 2 VBF и Gates
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2014, 00:49   #522
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Нет слов. Я снял ВБФ и поставил вместо него Торк, набив Тоталом. Долго работать он не захотел, потому вернул прежний ВБФ, опять же с Тоталом. Не порадовало и это сочетание. Сейчас стоит Гейтс. Пока устаивает - точно не засекал, 3-4 т.км. Ты пошел на круг с обратной стороны
"Каждому, каждому в лучшее верится..." (с)
Стоял СКФ(вроде с завода),ВБФ, ВБФ, Андикар, Торк, Андикар, Гейтс. Сейчас опять поставлю ТОрк.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2014, 12:09   #523
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Юр ,а у меня работает уже 7тысячу,
Не засекал, у меня он поболее, наверное, пробежал. Но шумел почти сразу. У меня годовой пробег 30-35т.км., и потому даже 10 т.км. пробега ролика меня не впечатляют. Что это, масло, по 3-4 раза в год менять?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2014, 12:53   #524
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Не засекал, у меня он поболее, наверное, пробежал. Но шумел почти сразу. У меня годовой пробег 30-35т.км., и потому даже 10 т.км. пробега ролика меня не впечатляют. Что это, масло, по 3-4 раза в год менять?
Ну так это я пока на нем 7 тысяч проехал пока менять не собираюсь,но новый VBF после заводского VBF,зашумел сразу,а этот(Torque) тихий
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2014, 23:45   #525
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Кто нибудь? авто без кондишена и гидро, хочу в запас взять ремень,нужен 6рк742,смотрел каталог почему длинна разная 6рк743, или 6рк745 дайко или гейтц,а вот балаково как раз 742 но я его не хочу,как быть?

Добавлено через 3 минуты
Ведь 2110 и приора имеет одинаковые ремни?

Последний раз редактировалось сифар; 18.01.2014 в 08:06.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2014, 23:52   #526
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

сифар, бери любой, но не длиннее 745. Благо там натяжки на планке генератора хватит с запасом.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
сифар (18.01.2014)
Старый 18.01.2014, 00:24   #527
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Стоял СКФ(вроде с завода),ВБФ, ВБФ, Андикар, Торк, Андикар, Гейтс. Сейчас опять поставлю ТОрк.
-Я смотрю тут все коллекционеры, и я с вами!!!
PAE вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2014, 00:21   #528
dracon
Освоившийся
 
Аватар для dracon
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
dracon не успел проявить себя
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

немного поздно,но все же:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010339.jpg
Просмотров: 120
Размер:	104.6 Кб
ID:	102932  
__________________
dracon вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2014, 00:24   #529
dracon
Освоившийся
 
Аватар для dracon
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
dracon не успел проявить себя
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

срезало оду дорожку ремня из-за поломки уха крепления генератора:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010341.jpg
Просмотров: 54
Размер:	80.4 Кб
ID:	102933  
__________________
dracon вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2014, 22:19   #530
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 2...

Подскажите какой ролик натяжной взять?
или нет единого мнения? заводской два раза смазывал, щяс опять зашелестел....
И еще такой вопрос, у ремня если стоять лицом к машине с левого края есть незначительная прижатость
(складочка) бортика(торца). сильно криминально? из за чего могло произойти?
satsat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.