Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 14:31   #11
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Вечер добрый. У моего авто страшно потеют фары,это гарантийный случай или нет если нет то могут ли ваши специалисты решить эту проблему?
Добрый день, Вам дал ответ Старший мастер-консультант отдела сервисного обслуживания ООО "ЛАДА-ЦЕНТР КУПЧИНО": "Каждая фара не герметична так как имеет дренажные и вентиляционные каналы в том числе для вентиляции, в связи с чем происходит попадания воздуха и образовываться конденсата, а количество зависит от влажности, что ведет к зависимости от времени года и территориального местоположения. Гарантийный или не гарантийный случай определяет инженер по гарантии на основании гарантийного талона и при осмотре и проверки герметичности корпуса и стекла(пластика) фары".
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.