Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 09:07   #411
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

wolodia, SE-эта та же приора, но с другим бампером и зеркалами. Сейчас все приоры комплектуются таким бампером(но с новыми решетками) и зеркалами. А у gsvp рестайлинг, там еще и задний бампер новый, салон новый и много чего еще..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 11:36   #412
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Vovanato. то что у qsvp рестайлинг я знаю и знаю все там примочки, так как сам слежу за рестайлингом и сам надеюсь поменять свою на новую, но вот шильдик SE у меня стоял только из за нового бампера и зеркал с подогревом и поворотниками. Тогда видимо, всвязи с рестайлингом он так и остается или его убрали?
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 12:04   #413
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
qvsp скажите пожалуйста у вас сию комлектация 21713-33-46 это люкс SE. или сейчас не выпускаются SE. у меня 21713-03-41 люкс SE. Bure спачибо за ответ.
Ну как бы у третья редакция приор. Смотрим на эту цифры: 21713-33-46 Их называют FL (фейслифтинг). Когда там была циферка 2, то назывались SE. Странно, что у Вас стоит 0, но SE. А эта циферка означает люкс: 21713-33-46, Эта комплектацию 21713-33-46, эта тип кузова 21713-33-46, а эта двигатель 21713-33-46 - с двойкой будет 8 клапанный, а с пятёркой будет новый 106 л.с.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
но вот шильдик SE у меня стоял только из за нового бампера и зеркал с подогревом и поворотниками. Тогда видимо, всвязи с рестайлингом он так и остается или его убрали?
А шильдик на крыле так и остался SE. Могли бы уж и без отверстий крылья делать.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 12:28   #414
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну как бы у третья редакция приор. Смотрим на эту цифры: 21713-33-46 Их называют FL (фейслифтинг). Когда там была циферка 2, то назывались SE. Странно, что у Вас стоит 0, но SE. А эта циферка означает люкс: 21713-33-46, Эта комплектацию 21713-33-46, эта тип кузова 21713-33-46, а эта двигатель 21713-33-46 - с двойкой будет 8 клапанный, а с пятёркой будет новый 106 л.с.

Добавлено через 8 минут

А шильдик на крыле так и остался SE. Могли бы уж и без отверстий крылья делать.
у нормы в крыле поворотник стоит так то
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 12:31   #415
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
у нормы в крыле поворотник стоит так то
А в тех комплектациях, где поворотник стоит на зеркалах - там заглушка с надписью SE. Если отверстие в крыле делают не за одну операцию со штамповкой, то могли бы делать крылья и без отверстий.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 13:27   #416
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

qvsp Спасибо за подробный ответ, но то что у меня 03-41 и стоит SE можете поверить я не вру. Так значит мне ждать 21715-33-46+предпусковой нагреватель+ кож. зам.+новигатор. Такая комплектация должна появиться уже наверное в этом году. А вот еже ли бы они оставили данный новигатор на приборке который у меня сейчас стоит+мультимедиа который сию у вас стоит, только сдвинули бы его правее ( для штурмана), разумеется в этом мультимедиа стоял бы и новигатор, это бы было для меня. У меня "штурман"- жена , было бы весело в дороге. Да, я забыл еще бы заводскую шумоизоляцию класса "Премиум", интересно сколько бы стоила такая комплектация. Может кто спрогнозирует?
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 15:30   #417
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

wolodia, Я тоже хотел 21715-33-46 + кож. зам.+ навигатор. Но понял, что потом начну ждать робота и так до платформы В дотяну. Взял что есть сейчас и не жалею. На SE кожзам шёл как 24, т.е. не люкс -3 , а супрлюкс 4, так, что скорее всего будет 21715-34-хх. Приборка с навигатором красивая, а сейчас в приборку поставили убогий синий дисплейчик от китайских наручнх часов, которрый даже предупреждения о заморозках не показывает. А в такую же мультимедиа, калиноводцы и навигатор сами запихали и прочее.
Даже без шумки будет стоить дорого 460+17 ППП+106лс+кожа+навигатор. Думаю полляма плюс-минус пять тысяч. А если ещё добавят утилизационный сбор...
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 16:21   #418
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

в теме тюниг прогнали на стенде гранту с 127 двиглом, макс мощьность 96,7, момент 137, график прилогается
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=783
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 16:43   #419
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Aristokrat26,Типа мощность стала меньше?
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 17:14   #420
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Даже без шумки будет стоить дорого 460+17 ППП+106лс+кожа+навигатор. Думаю полляма плюс-минус пять тысяч. А если ещё добавят утилизационный сбор...
qvsp. я с вами полностью согласен. Я также согласен на пол. ляма за все вышеперечисленное, но только чтобы был там новигатор ну хотя бы такой какой у меня. Там все четко изображено, а вот этот синий дисплейчик абсолютно не читается и какой то размывчатое изображение там, или это на фото так кажется. Но синий фон это не гуд. Общем я точно возьму за полляма с сегодняшним новигатором, потому что мне моя обошлась ровно в 500 штук(шумоизоляция, сигнализация, шипованная резина, мультилок, антикорозийка, защита картера,подкрылки). А вот если там будет стоять заводская шумоизоляция класса "Примиум", то я бы взял, но только вначале надо найти покупателя на мою сегодняшнию 21713-03-41.Будем следить за развитием событий и думаю я с вами здесь еще не раз встречусь. А так я за ваш выбор очень рад, все отлично, и вы наверное переделаете свою мультимедиа. Ужели у вас все четко получится, то и я возьму с этим мультимедиа. Уж больно мне не хочется делать ШВИ на стороне, пусть да в нормальном специализированном салоне.
wolodia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.