Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 13:44   #1
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кто сказал, что у них нет такой возможности?
Я ) Не видел шахтеров которые могут столько зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А при чём тут общество?
Обществу выгодно когда каждый может заработать.
Интересное про торговлю на бирже: "Экономический журнал «Финанс.» провел забавный эксперимент: в конце декабря 2008 г. цирковой обезьянке по имени Лукерья предложили выбрать пакет акций, в который стоит вложить деньги. Выступив в роли инвестиционного аналитика, Лукерья, руководствуясь собственными соображениями, выбрала 8 из 30 кубиков с надписями, обозначающими котирующиеся на биржах акции. Между ними был распределен виртуальный 1 млн рублей. Предполагалось, что обезьянка потратила на каждый из восьми пакетов акций одинаковую сумму, заключив сделки по ценам закрытия торгов на ММВБ 17 декабря 2008 г.
В течение года «Финанс.» внимательно отслеживал колебания стоимости виртуального портфеля циркового инвестора. Надо учитывать, что симпатичное животное вступило в конкурентную борьбу за доходность с целым легионом опытных финансистов, которые имели возможность постоянно менять структуру своих портфелей, используя самые выгодные инвестиционные идеи.
При подведении годовых итогов выяснилось, что инвестиционный портфель, собранный супер-обезьяной, за год подорожал намного сильнее, чем паи большинства самых солидных фондов. Портфель цирковой обезьяны за год показал более высокую доходность, чем инвестиции 94% российских коллективных управляющих."

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А что бесплатно? Ничего бесплатного нет, лживые социалисты это прекрасно понимают.
Опять демагогию разводишь, прекрасно понимаешь что имеется в виду формально бесплатно. Либералы лживые забывают, что бесплатный есть воздух, грибы в лесу, и т.п.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Шахтеров-самородков? А это кто, извините?
Талантливый шахтер.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Самородком обычно называют человека, у которого получается делать очень сложные вещи без всякого обучения, образования, чисто за счет врожденного таланта. Как можно быть самородком в профессии, которая не требует образования, подозреваю, что даже среднего?
Ну не самородок пусть, а талантливый шахтер. Образование им нужно, среднее.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Глупо быть глупым. Только западоненавистники и лютые защитники нынешней российской действительности могут мешать блат с рекомендациями.
Согласен. Только западофилы могут поверить, что благодаря всего лишь рекомендации мамы Гейтс получил контракт, а Буш устроился на работу. Ну и как бы это не важно в свете изначального вопроса, получается бедный не имеет возможность получить "рекомендацию".

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так и должно быть. Врач должен хорошо жить, а клиника должна закупать современное оборудование, содержать помещение и т.д.
Так и должно быть, отдавать за простейшую операцию годовую зарплату, а если денег нет, то значит так и надо, умирай раз не заработал. Врач должен хорошо жить, но не получать сверхприбыли.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Никакой проблемы здесь нет. Все люди разные, в том числе и интеллектом.
Это проблема, диспропорция в заработках ведет к регрессу.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.