Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 23:19   #181
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Дык вы, ёлки, расход по городу берёте у себя в городе. У меня такие пробки, что 2 км можно час ехать а весь город поперёк можно за 2 часа пройти. В среднем и получается по городу 9.8л. Это ещё от города зависит.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 01:31   #182
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива -1

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
У моей Приоры расход средний 10 литров мне кажется многовато
вот и мне кажется многовато у меня тоже 11_12 правда по пробкам! а без пробок 7_8 по трассе еще не пробовал
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 01:34   #183
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
по городу расход 7, а по страссе 5.5 -6 пробег 15 тыс. у каво неитересовались десятки больше кушают , на юг сьездили скорость 120-140 была на 3500 тысячи км. ушло 5 тысяч рублей на бензин, и кстати када новая была расход был тоже маленький но щас меньше полюбому
незнаю моя старая десятка с пробегом 85т ела в городе около 8 и меньше. дв. 1.6 8кл. приора намного больше хавает ну правда обкатка еще
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 01:40   #184
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Машине 2 дня пробег 160 км, пока ей не вваливаю, т.е. езжу как прописано в книжке, потихоньку, расход 7,5 л по городу??? Пока так, дай бог дальше будет меньше кушать!
везет же )))))))) у меня по городу 11_12 пробег 350км
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 01:51   #185
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Накатал ~110 км средний расход пишет 9,8 литров чето много у меня на Ладе 21102 8клапанной был расход в городе 7-8 литров, что-то пугает меня расход чесно говоря! Специально посмотрел на 1ой передаче пишет - 19л на 2ой передаче - 16л на 3ей - 13л на 4ой - 10л на 5ой - 8л .
у меня точно также) один в один пробег 350
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 09:27   #186
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

У меня на борту показывает средний расход 10,1 в городе по трассе 7-8, это же все от стиля вождения. Я последний раз заправил до крышки проехал 320 км. у меня загорелась лампа бака, ну пусть еще 50км. проеду. Примерно такой же расход на 12-ке был. Если хотите экономить подогните педаль газа ближе к полу и ездите по автобусной полосе. К стати так делают таксисты, чтоб даже когда торопятся ехать "экономично".
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 10:33   #187
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
У меня на борту показывает средний расход 10,1 в городе по трассе 7-8, это же все от стиля вождения. Я последний раз заправил до крышки проехал 320 км. у меня загорелась лампа бака, ну пусть еще 50км. проеду. Примерно такой же расход на 12-ке был. Если хотите экономить подогните педаль газа ближе к полу и ездите по автобусной полосе. К стати так делают таксисты, чтоб даже когда торопятся ехать "экономично".
Ну кто так ездит? у меня на старой шестерке 11й двигатель по городу расход был 8, а по трассе 6,9-7 ипричем 80го бензина! А на приоре сейчас 6,6 в смешанном цикле, я тока вчера второй раз заправился, а лампа бака загорелась когда на спидометре было 490 и по расчетам в баке осталось 10 литров
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 20:59   #188
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

у меия 7.2-7.4 по среднему расходу . штат отслеживает.не забывайте,машина раскатывается к 15-20тыс. пробега.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 23:09   #189
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Расход топлива

Ну во первых на шестерках не стоит 11 двигатель, хотя ты мог его и впихнуть, ладно..... Во вторых раз ты лил 80 бензин то так закрутил мотор шо он у тебя не пер, у меня и шестерка и семерка, кстати и инжекторная и карбюраторная в спокойном режиме инжектор жрал 9-9.5 а то и 10, а карбюратор все 11... причем двигло всегда было в идеале к тому же на хорошем масле, да и пробки в городе жуткие, и заправляешься не всегда на одной и той же заправке. В приоре пока новый двигатель, время покажет сколько она будет реально потреблять, у меня пока выходит в спокойном рехиме в пробках, в Одессе, где то 10-10,5 литров на сотню.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2008, 15:39   #190
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Я извиняюсь двигатель был 01 а не 11 поскольку модель шла ВАЗ 21063. Карбюраторный с электронным трамблером, пробег 250 тыс.Мотор я никуда не закручивал, а чуть чуть повернул трамблер, а скорость он развивал 145км.ч. и не с горки а по прямой, причем время разгона до 100 я не засекал, но не всякая иномарка могла уйти от меня при разгоне. И человек кторому я ее продал неделю назад ко мне пришел и накрыл поляну в благодарность за хорошую машинк и что с расходом не обманул. Вот так. А карбюратор я раз в год отдавал специалисту, он его разбирал до костей и настраивал на стенде. и все расходы связанные с этим окупались за две три заправки.А пробок у нас в городе нет тьфу,тьфу. И заправляюсь я на одной заправке. А за городом не гоняю а спокойно иду крейсерской скоростью 90км.ч.
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.