Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 18:21   #11
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
centrumnsk, уже пол темы про это курим - ты только вкурил?
http://www.priorovod.ru/showthread.p...13#post2245513
на опорах сс20 мастер у меня все было нормально, и ничего не терло нигде и смещение было по другому, и стрелки правильно расположены, и если бы не сервис центр который сбил меня столку, что завод на голдах изменил смещение, то я бы сразу обратил внимание!!! у меня на почте целая переписка с производителем, они меня и столку и сбили, что они там изменили типа все, в том числе и размеры наклона, что бы пружины у людей не задевали за кузов, в общем как то так!!! и тем боле на фото так же опора стоит назад и вбок к двигателю, и пружина не трет и не задевает!! Короче что сейчас об этом, опор все равно нет, я то думал что хоть как то сс20 исправился, а похоже только маркетинг, то пластины задние стрелки в обратную сторону, сейчас опоры!!!
вот еще фото установленной опоры по стрелкам с правой стороны!!! как видно смещение назад и в бок, как понять что они стоят неправильно???

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.