Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 13:27   #1
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 17
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

Цитата:
Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
летнюю резину 205×70
-Не влезут.....
PAE вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2014, 19:53   #2
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

205x70?!! Ты ничего не перепутал?
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2014, 20:38   #3
Concord
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Клин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Concord не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
205x70?!! Ты ничего не перепутал?
Нет, ничего не напутал, обычный штатный 14 ый приоровский диск позволяет ставить такую шину. Сейчас гоняю на 195/55 R15 штамповки, торможение и устойчивость гораздо лучше чем на штатных 185/65 R14, хотя разница в ширине - 1 см!!!
Интересует только лишь может кто то уже ставил такие' (трет не трет).
Хотя может и погорячился с таким не стандартным размером. Нашел летнюю йокогаму 195/60 R14 по нормальной цене, скорее всего на ней и остановлюсь. Но все же интересно у кого был опыт использования 205 ой шины.
Concord вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.