Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 22:13   #10
gufen
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
gufen не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от fiter Посмотреть сообщение
В общем после двух поездок на диагностику,настройки и перезаливки мозгов ГБО! все таки причина была не в оборудовании, а в датчике рхх.Не давно была замена т.к предыдущий помер) установлен был тот что на рис.1 оказалось что он для классики! Седня был куплен тот что на рис.2 т.е то что и должно было стоять!) разница существенная! Пока ттт(3р), но все пришло в норму). Вот такие у нас в стране ПРОДАВЦЫ, которым лишь бы впихнуть не впихуемое)) Будьте внимательными при покупке запчастей!
Ездил я тоже к установщикам, подключились к мозгам ГБО, перенастроили заново все, получше стало, но плавают иногда все равно. Они сказали что если будет плавать, то менять тоже датчик ХХ! В общем тоже буду менять. Но у меня на бензине не плавают обороты. У тебя на бензине плавали обороты?
gufen вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.