на приоре единственный раз затянули пневмопистолетом, потом трубой откручивал..
Я на балонник одевал трубу, а когда совсем потерял надежду вставлял еще в трубу лом, так и не открутил. Потом просто высверлили. Затягивал уже своими руками, теперь на шиномонтажке только балансировка.