Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 10:20   #14
Айдин
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Туймазы,Башкортстан
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдин не успел проявить себя
Re: Блокировка рулевого колеса на ходу

У меня был уже один случай (пост 53). И вот спустя два года сам же допустил такую оплошность. Позавчера спустя 10 км после заводки начал подклинивать руль. Блокиратор зашел, наверное,на вал руля только доли или миллиметр,удалось сорвать. Вчера от беды подальше удалил язычок блокиратора. Он в сечении 8х13 мм.
Айдин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.