Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 21:43   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 5,772 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
Вот нашел http://www.carzvuk.ru/index.php?productID=4939 придется брать с АК-74с
Не пожалеешь. Я себе, когда "Герцы" брал почти за 6 тыс., у нас городе "Уралами" не торговали, ток под заказ, я ждать не захотел. А брательник себе в Калину, по моему совету, АК-74С поставил. Они у него с новья лучше моих запели, а когда "распелись", я один динамик к себе переставлял, даже без твиттера (пищалки) - звук намного сочнее, по мощности одинаково. Твиттер у "Герцов" хреновый, а у "Урала" - шелковый. Короче, сам поймёшь, когда поставишь. Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
А не в курсе влезут они в двери без проставки, установочная глубина у них 60мм?
Корзина не даст. Чуть-чуть отверстие под динамик расширять нужно, чутка подрезать ножницами по металлу - легко режется. Но, поверь на слово, поставь подиумы - как поставишь, сразу поймёшь, что не зря. Вот хорошие штуки, на этом же ресурсе: http://www.carzvuk.ru/index.php?productID=4949. Можешь взять и не париться. В любую шарашку заедешь, где сигналки ставят, тебе за "рубль" ( В Москве может подороже) и подиумы, и колонки, и стойки поставят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
Осталось выбрать колонки в заднию полку!
Если "Урала" не найдёшь, возьми по фирме "Башки" (майфуна). Если башка Алпайн - то не надо, дорого. Тогда "Пионерки" обычные. Задние все равно, ток для подзвучки. Главное - фронт (перед) хороший.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sanek200 (22.05.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.