Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 18:00   #11
Самыч
Новичок
 
Аватар для Самыч
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Самыч не успел проявить себя
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

У меня карабин. Подарили при продаже прицепа в салоне. массивный. Не на резьбе а просто с ушком на пружине. взял ещё запасной на резьбе.

Добавлено через 1 час 38 минут
карабин на моём фаркопе avtos не очень удобно цеплять. Там на фаркопе не ушко а прорезь в плоской пластине. Поэтому очень широкий хват, с трудом вставляется карабин, из за своей формы. Словами трудно сказать.
Самыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PensionerN2 (29.05.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.