Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 22:00   #1
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шины 205/50 R15 на Приору!

2,2 езжу. На ямах держит отлично. 3 не многовато будет? На каких проставках остановился? Я вот думаю проблемы взади из за 205/50 у меня возникли потому что ЗДТ + примерно 8мм к колее, и развальные пластины еще сколько то, вот и тёрло.

Добавлено через 8 минут
RomK, спереди пока проставки 15 мм, 20 мм лежит. жду когда шпильки доделают и поставлю. Предыдущие шпилки короткие оказались. Брал 20 мм проставки у них, качество хорошее.
http://www.proma-wheels.ru/accessories/wheel-spacers/
Правда они отдельно не продают их, я колодки у них для промо комплекта брал, заодно и проставки взял.
Так проставки СС 20 15 мм тоже нормальные, цена от толщины не зависит. Я брал за 2000 р СС 20 15мм. Тут во дворе разворачивался, не трёт, в поворот крутой заходишь и начинает тереть, хз короче, это с проставками 15мм.
На фото следы касания, тормоза штатные еще, после установки 205/50 хватать их перестало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27062013697.jpg
Просмотров: 85
Размер:	85.6 Кб
ID:	106701  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.