Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 15:06   #11
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Как открыть дверь?

Продублирую свое сообщение здесь. Снимал весь замок, клинил флажек. Поставил на место, начал регулировать, плохо закрывался. После нного открытия/закрытия дверь закрылась и не открывается. На тяги наружной и внутренней ручек не реагирует. Как теперь мне ее открыть?
__________________
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.