Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 13:49   #11
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 17
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

Лада рассчитывает уводить Вестой клиентов у соляриса, поло седана, рио. Ценник думаю будет с 400 т. р. до 600 т. р.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Щас по программе "Время" про эти Х-сы показывали. Если честно, концепты - бомба. Я имею ввиду внешний вид. Посмотрим что нам выложат в конце 15 года. ))
На сайте "За рулем" сравнивали выставочный образец с тем что засекали на дорогах. Отличие концепта от дорожной версии в передней оптике, расположении ручек дверей и крышке багажника.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.