Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 09:40   #1
rikitikitavi
Продвинутый новичок
 
Аватар для rikitikitavi
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitikitavi не успел проявить себя
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2

Недавно вернулся с Черноморского побережья. Маршрут Орск-Оренбург-Самара-Пугачев-Энгельс-Саратов-Волгоград-Сальск-Усть-Лабинск-Белореченск-Хадыженск-перевал Шаумянский-Туапсе-СоветКвадже, назад в обратном порядке. Итого 5000 км туда-обратно, плюс 493 км накатал по побережью. Отчет позже.
rikitikitavi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 10:00   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,851
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 26
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2

Цитата:
Сообщение от rikitikitavi Посмотреть сообщение
Недавно вернулся с Черноморского побережья. Маршрут Орск-Оренбург-Самара-Пугачев-Энгельс-Саратов-Волгоград-Сальск-Усть-Лабинск-Белореченск-Хадыженск-перевал Шаумянский-Туапсе-СоветКвадже, назад в обратном порядке. Итого 5000 км туда-обратно, плюс 493 км накатал по побережью. Отчет позже.
Молодец хороший километраж ,ждемс фото отчета )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.