В Европе вообще недоумевают, на кой в их "высоко цивилизованное общество" всякое бичевьё тянут типа Болгарии, Молдавии, Украины, да и прибалтов тоже.
Это же очевидно! В этих в болгариях и молдавиях сперва разрушается промышленность, затем сельское хозяйство(в Венгрии платят фермерам по 600-700 евро за сотку вырубленных виноградников) и все, была помидорная Молдавия, а стала рынком сбыта, например тех же помидор. Так и существуют "флагманы" ЕС, МММ в чистом виде. Чего недоумевать-то?
эти обезьяны уже давно славятся своим умением пулять ракеты.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Ну давайте почитаем кто капитулировал и где более или менее.
Читаем бумагу и что? Где хоть слово о ДНР и ЛНР? Везде фигурирует только территория Украины, единая и неделимая
Ко всему написанному могу добавить что Порошенко официально заявил что особый статус будет только для трети мятежных области, по моему тут уже все понятно.
__________________
Последний раз редактировалось Tayho; 10.09.2014 в 06:03.
Крым тоже и ничего оттяпали все только радовались.
И правильно сделали.
Нех выёживаться было укропам.
Слишком уж стратегически важный объект, чтобы так банально его слить пиндосам.
Цитата:
Сообщение от жестик
Да черт с ней. В первый раз что ли? Подгонят танки и быстренько утилизируют всех нигеров.
Да я, собственно, с этим не и не спорю.
Там всегда решали проблемы именно таким образом. Это они только других поучать могу на тему "необоснованного насилия".
Другое дело, что когда начинается буча у себя, на неё тратится много внимания и ресурсов. Становится временно не до всяких там игрищ.
Цитата:
Сообщение от tst2
Уже СССР развалили, СЭВ, а всё не уймутся.
Ну, в том виде, в котом это всё управлялось, оно в любом случае развалилось бы. Так что тут я не совсем согласен.
Цитата:
Сообщение от tst2
США действительно демократичная страна и там прислушиваются к голосам избирателей.
Ну давайте почитаем кто капитулировал и где более или менее.
Читайте внимательно, что вам пишут. Еще раз повторю, парашенко не дали победить военным путем, ЛНР и ДНР одни Путину не нужны, как и Новороссия, а нужна Украина целиком, по этому и документ составлен соответствующим образом. И все это словоблудие по поводу полноты полномочий представителей сторон при подписании той бумажки, не меняет сути дела. Вооруженный анклав создан, он выжил, окреп и готов дальше пускать кровь нынешнему киевскому режиму, которому и так "весело". У парашенка цейтнот, он или будет сговорчивей или проблем ему еще добавят, в т.ч. и генерал мороз. Ну а хомячки с обоих сторон могут и дальше вопить о сливе\российском вторжении.
ЛНР и ДНР одни Путину не нужны, как и Новороссия, а нужна Украина целиком,
Западу тоже не нужна Украина без днр и лнр(а в идеале еще и Крым бы), а нужна Украина целиком, иначе порошенку не возьмут ни в нату ни в ЕС! как же быть?
Вроде взрослый человек, а всё в сказки веришь. Вся политика - это игра, я бы назвал её шахматным покером на время с приёмами бокса. В каждой игре есть свои правила, которые надо соблюдать, в противном случае с тобой никто играть не будет.
Данная бумага - элемент игры. Т.е. Россия добилась того, что посадила за стол переговоров враждующие стороны, составили некий документ и все дружно его подписали. Из всего документа главный пункт
Цитата:
Сообщение от жестик
12. Предоставить гарантии личной безопасности для участников консультаций.
. Всё остальное вода. Противостояние на Востоке Украины показало, что Россия сегодня может устроить такие сценарии в близлежащих регионах в случае проявления там активности НАТО. Спецслужбы США знали о таком сценарии, т.к. ещё в 2008г. по диплинии в Вашингтон было доложено, что Россия приложит все усилия, чтобы Украина не вступила в НАТО. Единственное в чём облажались СС США так это в том, что проморгали Крым.
Мало подписать какую-то бумагу, необходимо ещё обеспечить её соблюдение. И вот если РФ сможет обеспечить дипломатическими методами мир на востоке Украины, то любые претензии к нам будут безосновательны, пропадает формальный повод обвинить Россию в агрессии и вводить против нас санкции.
А имея ЛНР и ДНР, как Вы бы хотели - это получить + два региона реципиента, злого и оскалившегося соседа, готового на всё, да ещё и под дудку англо-саксов, это обрыв любых дипотношений с Кыивом, это поддержка Кыива Европой и США, как обиженной стороны и т.д. Т.е. ничего кроме геморроя не заработали бы.
А сейчас у противников РФ нету козырей и единственное к чему могут придраться так это к Крыму, но априори всё прошло законно. Вся эта лабуда бустро утихнет, т.к. для европейского и американского обывателя Украина и Белоруссия - это прибрежные регионы России, там больно не вникают... А вот последствия двусторонних санкций в Европе почувствуют, те же представители Сименса, например, очень активизировали свои действия для продления ранее подписанных контрактов на фоне заявлении о санкциях. У Европы своих проблем много...
Внук Саддама Хуссейна - храбрейший мальчик XXI века по мнению New York Times
Цитата:
Этот мальчик - Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада.
По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата.
Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов.
Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически - ребёнок.
В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет: "Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться".
Вооруженный анклав создан, он выжил, окреп и готов дальше пускать кровь нынешнему киевскому режиму, которому и так "весело".
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Бицца.
Отходить им надо. Срочно. Не знаю, о чем думает штаб ополчения. Отводить войска со всего южного фаса. Один удар укров по направлению Волноваха-Андреевка-Тельманово и вся южная группировка будет отрезана от связи и снабжения. И уничтожена. А это самые боеспособные и хорошо экипированные и вооруженные части ополченцев. Мариуполь все равно теперь не взять плюс два недобитых котла в тылу. Сил не хватит. Нужен отход на линию Докучаевск-Амвросиевка и снова изматывать свежие силы укров в оборонительных боях.
Добавлено через 20 минут
Второй рассекающий удар укров мне видится по направлению Дебальцево-Красный Луч. Очень опасно. За укров сейчас америкосовские генералы думают. А они не дураки. Правда, ни одной войны не выиграли.
Добавлено через 25 секунд
Зато кровушки пролили...