Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 12:11   #1
Pavelius
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavelius не успел проявить себя
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

т.е если я выставляю как положено по регулировке троса в мануале, то нажав педаль сцепления тросик даже не натягивается и вилка стоит на месте , пришлось закрутить барашек до предела и еще даже натянуть за счет шайбы с резиновыми прокладками который крепит тросик к корпусу кпп, так вроде как сцепление есть коробка переключает, но чувствуется что не довыжимает. Как то так)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
трос вытянулся???
пробег сколько?и какое усилие на педали?тяжелый выжим-косвенная причина,что сцепу на замену,имхо.
тросик новый
Pavelius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2014, 12:19   #2
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от Pavelius Посмотреть сообщение
тросик новый
а сцепление?мое имхо про 27 мм:выставляют на новом сцеплении,т е при замене либо с завода.и при замене сцепления замена троса.повторюсь,это мое имхо.


вопрос от меня спецам:трос не правильно можно установить?
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2014, 12:54   #3
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 19
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
трос не правильно можно установить?
Возможно на тросе нерабочий/заклинивший в вытянутом положении механизм компенсации. Нужно поднять педаль рукой вверх, трос должен укоротиться - при этом не забываем барашек предварительно накрутить примерно в среднее положение. Если этого не происходит нужно снимать трос и искать косяк.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.