Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 11:00   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Цитата:
Сообщение от gregr Посмотреть сообщение
как видите кое где виднеется корд по всему ремню.. Посмотрел тот что с завода стоит, у него боковинка отличная, нитей не видно ни одной.. Что делать, сдавать обратно этот комплект?
У меня на заводском такая фигня. Это ничего страшного, просто резец попал на корд при нарезке ремней. Хотя если есть возможность, то можешь и поменять. Для личного успокоения. Кстати на ремне Конти у меня тоже корд виден. Нормально это все.
Блестящую наклейку-стикер давно уже не клеют на коробки с китами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой прежний привод ГРМ — копия.jpg
Просмотров: 81
Размер:	198.7 Кб
ID:	109497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06072 — копия.jpg
Просмотров: 81
Размер:	104.2 Кб
ID:	109498  
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 25.09.2014 в 14:10.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gregr (25.09.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.