Serg901, есть у меня версия, почему у многих в 4 колодце масло в основном.
... А ввиду того, что его экономят на заводе (я имею ввиду Локтайт), то и подавно косяк вылазит. Как моя версия? ))
Может быть, хотя у меня было в 3-ем, в остальных сухо. Сифар не экономил 574 и собирали ему голову на установленном в авто двигателе - пропуск появился вновь. Нету жесткости во всем БЦ (ДВС), не только в районе цилиндров - у Хрулева хорошо про это расписано с примерами. Поэтому и герметик не работает. Может и не лопается, а истирается - все на уровне предположений. 51813 - стоек к разрыву и истиранию, 51531 - допускает перемещения. Какой лучше - х.з., себе взял 51531. Локтайт, с конскими ценами, не рассматривал.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
[QUOTE=Serg901;2416725]Может быть, хотя у меня было в 3-ем, в остальных сухо. Сифар не экономил 574 и собирали ему голову на установленном в авто двигателе - пропуск появился вновь.
Совершенно верно Серега пропуск уже появился и во втором колодце,ранее говорил про четвертый колодец,раз в 3000 км проверяю ,накапливается по две капли масло в двух колодцах,пока криминала нет .
Вот думаю через годик если буду клеить то чем? локтайтом точно не буду, прикупил перматекс51813,имею так-же "виктор реинз". Что обидно, моторист тот что клеил мне башку,старый мужик ,опытный,клеит всем простым,дешевым казанским черным герметиком,и что удивительно у всех сухо.
Примерно таким герметиком
Последний раз редактировалось GEMINI; 03.10.2014 в 22:16.