Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 22:54   #1
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Кривой багажник

Народ, можно как нибудь отрегулировать крышку багажника на седане, у меня зазоры не равномерные на левом и правом крыле, недавно заметил только. А может это быть от того что я слишком сильно хлопал крышкой?
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 23:11   #2
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от simple Посмотреть сообщение
Народ, можно как нибудь отрегулировать крышку багажника на седане, у меня зазоры не равномерные на левом и правом крыле, недавно заметил только. А может это быть от того что я слишком сильно хлопал крышкой?
Можно. Там где петли крышки багажника, ослабь все гайки, подрегулируй как надо тебе, затянешь, и потом регулируй ответную часть замка(скобу ) если будет туго закрываться, и резиновые упоры тоже покрути, если крышка утоплена или выпирает относительно крыльев.

Добавлено через 1 минуту
Вряд ли от перекосилось от того что ты хлопал сильно.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
simple (31.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.