Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 22:09   #11
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: OREN PRIORA CLUB 13

Цитата:
Сообщение от ник56 Посмотреть сообщение
Вот сегодня че сделал! Сначало на диоды менял, вчера ленты купил прям на рынке любую длину режут и при тебе паяют! Срезал провода и накинул их, и под задние сиденья! Цвета есть разные, я белые сделал
у меня синии ленты))

Недавно с Самары вернулся. вот там движение жесть, ни одна сука не уступит! Ездиют все как му*аки! Трамвайные пути эти еще посреди дороги - ппц!
А треног ваще нереально много стоит! Я аж ах*ел от такого их количества. Причем стоят с интервалом 100 метров в некоторых местах.
__________________
Émilien вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.