Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 10:06   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Так система работает. Для покупки долларов нужны рубли. Банки рубли берут в ЦБ под процент (ставка рефинансирования). ЦБ берёт рубли "из водуха" - просто появляется новая запись в "книге бух учета". ЦБ для того и повышает ставку рефинансирования, чтоб банкам было невыгодно брать "новые" рубли у ЦБ. А своих свободных рублей у банков не много.
ЦБ виноват? Лишними рублями простимулировал спрос на доллары? Кстати, ставка рефинансирования не изменилась, 8,25%. Повысили ключевую.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
За какие импортные товары люди готовы переплачивать в три раза?
В 98-м это никого особо не волновало.
Axt вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.