Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: У вас стоит блокировка дифференциала?
Да 59 9.37%
Нет 211 33.49%
Нет, но собираюсь поставить 278 44.13%
Нет и не надо!!! 82 13.02%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 22:17   #11
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 11
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Цитата:
Сообщение от Ark@im Посмотреть сообщение
Со временем - это сколько ?А то я этой весной поставил блоку с 6кг фирмы 33S, прошёл на ней 18т.км.Преднатяг немного спал, стало опять комфортно ездить, но колею авто также не любило, пока не поставил треугольные рычаги, той же фирмы.Теперь управление как на ино, а может даже и лучше, сейчас для меня нет колеи, увода в сторону при разгоне и торможении.Жду теперь зиму .Правда скоро придётся скидывать КПП,загудели подшипники блока, ставил их новыми(оказались не качественными).
Я на прошлой машине выставлял себе в начале зимы 8кг, к концу лета там оставалось максиму 2. после езды с 8ю кг, 2 - это как буд-то ничего вообще нет. Блокировку при динамичной езде нужно ремонтировать примерно раз в год.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DarkRiLL Посмотреть сообщение
Вижу очень много мнений на счет блока,, но как вижу +ов все таки больше, сам я очень далек от всего этого, поэтому решил обратиться к вам за помощью. Посоветуйте пожалуйста такой блок на приору (укажите пожалуйста подробное название, марку, производителя), чтоб как говорится поставил и забыл, но при этом все работало как часы, без дополнительного в дальнейшем вмешательства в виде постоянного натягивания чего то там... Стиль езды, от спокойного до умеренно агрессивного. В данном случае очень интересует именно качество!
ВалРейсинг винтовая. Преднатяг лучше брать не менее 6кг. по началу будет очень не привычно, но это совсем не на долго.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.