Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Думаю если бы хоть раз купил запчасть, да еще поставил ее- знал бы цену.
Угу, вообще ни разу запчастей не покупал и даже не знаю где продают.
А денег на стоимость новой Приоры за все время я просто пропил.
Вы меня раскусили, проницательный "колхозник" американцев.
Цитата:
Сообщение от Kostikov
да пишу-пишу ему, что он "наездник", а он отбрёхивается...
Еще один пустозвон объявился. Пруф или гтфо.
Из-за угла тяфкать то проще.
Цитата:
Сообщение от PAE
-Ну ты ведь двигаешся как то на УАЗке, и комфорта там на асфальте 0 целых,0 десятых,
На УАЗе я только на соревах ездил, и собираюсь ездить тока на соревах.
Добавлено через 10 минут
Между тем сам встал перед выбором авто, правда бюджет чуть больше - до ста тыщ. Мало вариантов выбора, пичалько( Пока просматриваю авто в соседнем городе и у себя, вот чо насмотрел на дроме -