Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 16:45   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Думаю если бы хоть раз купил запчасть, да еще поставил ее- знал бы цену.
Угу, вообще ни разу запчастей не покупал и даже не знаю где продают.
А денег на стоимость новой Приоры за все время я просто пропил.
Вы меня раскусили, проницательный "колхозник" американцев.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
да пишу-пишу ему, что он "наездник", а он отбрёхивается...
Еще один пустозвон объявился. Пруф или гтфо.
Из-за угла тяфкать то проще.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ну ты ведь двигаешся как то на УАЗке, и комфорта там на асфальте 0 целых,0 десятых,
На УАЗе я только на соревах ездил, и собираюсь ездить тока на соревах.

Добавлено через 10 минут
Между тем сам встал перед выбором авто, правда бюджет чуть больше - до ста тыщ. Мало вариантов выбора, пичалько( Пока просматриваю авто в соседнем городе и у себя, вот чо насмотрел на дроме -

http://megion.drom.ru/volvo/240/13111745.html по фото вроде ничо так, моделька отличная, но кажется крашенная и продается ооочень давно.

http://megion.drom.ru/toyota/cynos/16602518.html смущают "недочеты по кузову" и дешево чото

http://nizhnevartovsk.drom.ru/volvo/940/8686188.html уже больше года продается, тож смущает, салон заколхожен, косяки по кузову. Но если там автомат ипонский - тачка мегакрутая сама по себе.

http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota.../16760149.html интересно, но дешево чото, смущает.

http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota.../16824086.html смущает "требует косметики", и цена великовата за 170й кузов.

http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota.../16664825.html давно висит и трактор...

http://nizhnevartovsk.drom.ru/mitsub.../16823467.html Привет МаксвеллХаусу)) GDI страшно и дешево чото...

Нет пути в общем(( Ничего такого нету, что зацепило бы... Завтра поеду смотреть что есть.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.