Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Результаты опроса: Какие зимние шины предпочитаете? Шипованные или нешипованные?
Шипованные 193 77.20%
Нешипованные 57 22.80%
Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 08:50   #1
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Александр 443, Утро,мороз(не чищенная дорога, после мокрого снега),выбито 2 коллеи, которые еще не разбиты и во льду.Многие не выдерживают( по любому с шипами), выезжают на встречку, чтоб обогнать этих товарищей. Есть большая разница ездить в большом городе и в маленьком населенном пункте.
Mihail1986, Есть такое понятие как культура вождения, как вы будете ездить в потоке от светофора до светофора. Интересно ваши действия(едете 40 км в час- не понятно по какой причине) и сзади приближается авто.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.