Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:14   #1
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 13
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Yevgraf, что ты так заморачиваешся,поедешь в сервис еще больше головняк будет. Будеш думать ,а где они там лазели ,а може что и не закрутили. У меня машина тоже новая и точно так же как и у тебя при снятии клемы.

Добавлено через 3 минуты
Я так думаю ,прислушиваться к этим трескам ,скрипам ,шелчкам и т.д. головы не хватит

Добавлено через 5 минут
У меня в животе тоже все скрепит ,щелкает ,пучит ,пердеж ,как вы думаете надо идти к врачу или нет ,пока я еще на гарантии. На другой день все нормуль ,и так каждую зиму.Так вот я думаю ,что это сугубо ваше дело ехать вам по гарантии или нет.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 12:39   #2
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Yevgraf находится на правильном пути
Re: Треск при движении заслонки отопителя.

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
У меня в животе тоже все скрепит ,щелкает ,пучит ,пердеж ,как вы думаете надо идти к врачу или нет ,
Cтранно от доктора слышать такие слова...

А если по делу, то достал меня уже этот автотаз, со старенькой ренохой проблем в разы меньше.

PS Кстати. Сегодня другу звонил, у него приМора 08 года, так у него все тихо, заслонки шелестят. Как-то так.

PSS Ну а если совсем серьезно, то я как-то привык, что на всех машинах, на которых приходилось ездить, и на рабочих и нажоповозках, должно все нормально работать. А если что-то трещит или пердит, то это уже неисправность и ее надо устранять.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
,треск пройдет это я тебе как доктор говорю.
А тебе пациенты не разу не говорили, что ты хреновый доктор?
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.