Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 21:07   #11
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 12
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 2-х на 4-х, на какой усилитель поменять?

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Имеется усилитель двухканальный Мас 8000 что бы не искали.
Хотелось бы поменять крепкого старичка на четырехканальный. А на какой? Что бы параметры и качество звука не хуже, но и не мега дорогие.
Причина: появилось желание подключить фронт.
P.S. А стоит ли?
Привет. Давай начнем с бюджета. Сколько ты готов потратить на это дело. Теперь еще вопрос. Ты планируешь этот усилитель продавать, или как? Почему 4х канальник. Для подключения фронта тебе достаточно еще одного 2х канальника. Два 2хканальника буду лучше чем один 4х канальник. Ну, конечно, это во многом зависит от бюджета.

Добавлено через 2 минуты
Опять же еще нюанс. Если ты в дальнейшем надумаешь придти к поканалке, то на фронт нужен будет именно 4х канальник.
В общем давай скажу по-другому. Назови бюджет и цели. А мы уже попробуем подсказать что-нибудь
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.