Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 19:21   #11
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Недавно моему Х1 исполнилось два года. Что сказать, главное для чего устанавливался, работает. Температура, напряжение, еще некоторые параметры. Главное конечно коды ошибок. То что связано с топливом, идиотизм. Левая кнопка практически не нужна. Какой долбоёб придумал вводить количество литров, каждую заправку.
Всё бы ничего но стали по одному пропадать сегменты на табло, уже четыре не работают. Приходится проявлять фантазию.
Ну вот и у меня такая же проблема. Сначала пропал один сегмент. Не очень красиво, но терпимо. А сегодня пропал и второй сегмент. Подозреваю, что это только начало. Соответственно, стою перед выбором: заказывать новый или покупать что-то другое, но по формату заглушки.

Соответственно, для тех кто собирается заказывать X1 надо иметь в виду, что срок работы дисплея устройства примерно два года.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.