Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 22:47   #1
dennroad
Гость
 
Аватар для dennroad
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Минск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dennroad не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, принимаем в наши ряды. Приора вас не подведет. Да-с, в далеком 1963 году служил в СА под Минском, город Молодечно.
Благодарю за приём. Хорошо знаю Молодечно-очень сильно изменился за последние лет 10.
__________________
Приора 2014 черный седан. Беларусь-Минск
dennroad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 17:40   #2
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 81
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от dennroad Посмотреть сообщение
Благодарю за приём. Хорошо знаю Молодечно-очень сильно изменился за последние лет 10.
Интересно бы было пройти по улицам Молодечно, может что либо и узнал.Вы говорите что изменился за последние 10 лет, а я там не был получается 52 года.Я тогда в части был отличником и мне часто давали уволнительные в город. Жена спрашивает а в какую сторону изменился. И еще хотел узнать сколько вам лет, чтобы знать как с вами разговаривать. Заранее спасибо.Да еще добавлю, со мной служил Мицкевич Николай, вдруг он окажется здесь на форуме.
wolodia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.