Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 22:07   #1
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 18
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
PAE, а гейтс не пробовал?
-Было 2шт, первый чуть больше 10т.км отбегал, второй загудел сразу.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
ЗЫ А чего это твоего друга давно не слышно?
-У него теперь есть еще и ГАЗель))), крутит гайки ночь, день скачет зарабатывает, что бы отбить то, что потерял за ночь на запчасти)))). Бизнес по русски.
-Да все у Сергея "Сом" нормально, жив и главное здоров, Приорик подъезжает к 100т.км и не напрягает, тьфу 3 раза, чего не могу сказать о ГАЗели.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 00:53   #2
...:::Deniska:::...
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
...:::Deniska:::... находится на правильном пути
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Gates прошел 250-300 км, затрещал. Смазки много. Люфт очень большой.
...:::Deniska:::... вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2015, 08:55   #3
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от ...:::Deniska:::... Посмотреть сообщение
Gates прошел 250-300 км, затрещал. Смазки много. Люфт очень большой.
+1! Пробывал Гейтс, гумно редкостное.... зато упаковка хорошая)))) Люфтит с новья весьма сильно, работает оооооочень шумно! Он хуже чем Вологодский! как по чачеству так и по шуму! Проехал на нем 200 км, не стучит, но шум от него слышно в салоне, особенно под сброс газа. Уже 9 тыс езжу на ролике АВА, из всех роликов он самый тихий и вообще не имеет люфта. Правда с продажи они почему-то исчезли.
К174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.