Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 16:53   #11
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,877
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 1,085 сообщениях
Вес репутации: 26
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от MihailSergeevi4 Посмотреть сообщение
Foland11, огромное человеческое приораспасибо))) буду пробовать, может патрубками и хомутами отделаюсь... при установке ГБО рабочие что-то задели и начало течь. ..уки))

Добавлено через 6 минут
подскажите еще: течет со стороны капота под патрубками радиатора отопителя, но только после ночи, когда прохладно, не маленькое мокрое пятно под машиной образуется. днем, после прогрева и езды норм или настолько мало, что капли до земли не доходят. 100% радиатор или возможно замена трубок и хомутов?
Посмотри на кожухе рулевой рейки есть антифриз? обычно когда радиатор то течь по стенке передка
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада, отопитель, печка, приора, радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.