Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 16:55   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Почему тогда тема не называется "какой автомобиль можно купить по цене новой приоры" ? Да и смысл собирать на этом ресурсе любителей экзотики ? Да к тому же враждебно настроенных к автомобилю для обьединения владельцев которого он создан ?
Может, потому, что приоры тоже могуть быть, бу и почему бы с ними не посравнивать.Или под каждый пост, предлагаешь новую тему создать? Далеко не все враждебно настроены, просто если любую критику в адрес авто воспринимать как вражду, да. О плюсах, здесь так же часто говорят. А говоря, о равноценном авто, я как то не считаю Астры, Октавии, Короллы, Тииды, Салярисы и т. п. экзотикой. Конечно с монтереем, все таки перегиб, но и он в чем то хуже, в чем то лучше.
ANTO вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (01.04.2015), RSK (02.04.2015), Праворульщик (01.04.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.