Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Результаты опроса: Какой у вас фотоаппарат?
Canon 54 32.73%
Kodak 2 1.21%
Sony 38 23.03%
Nikon 28 16.97%
Olympus 13 7.88%
Panasonic 9 5.45%
Rekam 1 0.61%
Samsung 10 6.06%
Другой, которого нет в опросе 10 6.06%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 05:08   #1
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 14
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Icon7 Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Sony A99 + Sigma 85/1.4 + Sigma 35/1.4
Sony A7 + Zeiss 55/1.8 + Zeiss 16-35/4
BMPC URSA 4K + Canon CNE 50 T1.3
Такой арсенал , не у каждого крутого свадебщика, с таким набором на форумах не сидят, им некогда , они деньги делают. Ваши работы в студию пожалуйста, а так, действительно хвастовстово да и только.
__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2015, 00:47   #2
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Такой арсенал , не у каждого крутого свадебщика, с таким набором на форумах не сидят, им некогда , они деньги делают. Ваши работы в студию пожалуйста, а так, действительно хвастовстово да и только.

Это лично моя техника Sony A99 + Sigma 85/1.4 + Sigma 35/1.4
Плюс к ней для видео Panasonic GH4 + Panasonic 12-35/2.8 + иногда беру у родственника Leica Nocticron 42.5/0.95
Это техника ассистентки: Sony A7 + Zeiss 55/1.8 + Zeiss 16-35/4
Это техника начальника проекта : BMPC URSA 4K + Canon CNE 50 T1.3

Какие нафиг свадьбы? Как надо себя неуважать, чтобы голимую пьянь снимать и тратить на это время.
Немножко занимаюсь съёмкой рекламы (именно съёмка). Ничего никому не монтирую и не обрабатываю, т.к. не умею.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.