Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 17:41   #1
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 20
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
западает КХХ
Специально закинул удочку, но никто не клюнул)
Поэтому рассказываю сам)
При осмотре перед покупкой сразу бросился в глаза неродной термостат на 80 с чем то градусов. Продавец ничем вразумительным объяснить сей факт не смог. Но я уже был настроен на покупку, поэтому забил. Точнее не забил, а позже решил проверить на практике истиность мудрости "хочешь найти преступника, думай как преступник". Поставил родной в надежде узнать, что же бывший владелец пытался такой заменой скрыть или устранить. Проблема не заставила себя долго ждать и с наступлением лета при включении кондишина начинал греться движёк. После изначально бесполезной (всё закрыто пластмассой) промывкой кёрхером, по совету крауноводов втарил вискомуфту. Отдал мастеровым на замену.
Те звонят: "Радиатор полностью забит соломой, как буд-то на ней всю жизнь по пашне только и ездили. Давай мы муфту трогать не будем, просто промоем радиатор со снятием в кислоте и всё (1400р). 100% проблема после этого уйдёт."
Соглашаюсь. Забираю. Те счастливые-довольные, всё сделали, забирай!)
Я им: "А куда я щас муфту дену? Старая уже за 200ткм прошла, она же тоже не вечная, мож махнёте для профилактики?"
д.Вова: "Зачем?! Она если без внешних повреждений после ДТП и за 300ткм пройдёт. Иди сдай обратно в лабаз. Тебе, что 5тр лишних?"
Саша: "Каких 300? Вот мы недавно на 80ткм на Спортэйдже меняли."
д.Вова: "Ну ты вообще молодец! Сравнил эту шушлайку с АВТОМОБИЛЕМ!"
))))
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.