Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 00:22   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот и правильно. Баиньки тебя вылечат и ты войдешь в норму. Эмоции щас ни к чему. Выздоравливай! )))
Да не спится ни хрена. Таблетку выпил и пойдет. Ну как всегда, спать потянет только в 2-3 часа ночи...Да еще вспомнил что у меня лампочка ближнего света одна перегорела, щас по экзисту поискал и заказал себе парочку таких же новых.Дороговато правда но он один завтра работает, а остальные магазины закрыты будут, но мне не терпится сразу поменять и забыть) Ща инструкцию смотреть буду как ее поменять, а то забыл как менять. В последний раз их менял где-то 2 года назад)
Rolsen вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.