Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 22:05   #1
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Добрый вечер! Я сегодня защитил докторскую диссертацию "Как получить полюс ОСАГО".В докладе я особо выделил СЛОВА оферта и акцепт,и это реально помогло мне заключить договор осаго. Если это юридический ликбез(это должно быть в другом месте).ЗДЕСЬ я думаю ,должны быть советы ,и помощь,как застраховать авто без накруток!!!
valeri вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2015, 22:21   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я сегодня защитил докторскую диссертацию "Как получить полюс ОСАГО".В докладе я особо выделил СЛОВА оферта и акцепт,и это реально помогло мне заключить договор осаго. Если это юридический ликбез(это должно быть в другом месте).ЗДЕСЬ я думаю ,должны быть советы ,и помощь,как застраховать авто без накруток!!!
Здорово, коль не шутишь!!! Судя по количеству орфографических ошибок, ты ещё и успел обмыть хорошенько это дело))) А о чём, собственно, речь? Это была шутка юмора?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2015, 04:17   #3
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Я сегодня защитил докторскую диссертацию "Как получить полюс ОСАГО".
Вот как надо! А вы всё "оферта-шмоферта!"... Так держать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Пример с эстонцами мне понравился (в смысле их реализация)
По мне - так сделали-б как с медполисом, и всё.

Скоро будет, написал докторскую диссертацию "Как сходить посрать", пошел в туалет, а на дисплее унитаза - "требуется критическое обновление", и всплывающее окно - "дисконнект, плиз вайт..." Извините, наболело.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Da Vinchi (29.04.2015), Россиянин (29.04.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.