http://5-tv.ru/news/96212/
Сейчас смотрел в новостях репортаж из Горловки...
Ну просто сволочи они! (те кто обстреливают мирные селения).
слов не хватает...
Фашисты!
По заявлению компании, общая стоимость имущества, на которое наложен арест, достигает 2 млрд руб. В "Рошен" подчеркнули, что это "абсолютно не соизмеримо с выдвинутой ранее налоговой претензией в рамках возбужденного (показательного) уголовного дела в размере 180 млн руб."
Причем, в компании признают, что недоплачивали налоги...
Но, это таааак, мелочи..........
Нет, что-то у вас всё же по-другому... Наложить арест на имущество Президента - до этого мы ещё не докатились) У вас правда хоть Порошенко Президент, хоть тут нас не обманывают?)
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Об этом уже говорили. В нормальных странах нормальный уровень жизни за счёт нас, ненормальных. И вот уже на базе хорошего уровня жизни можно выстраивать небольшой "бизнес" по обслуге. Если же "поставить телегу поперёд лошади", то "малый бизнес" не создаст тех хороших вещей, которые можно продавать за границу и на базе этого развивать далее свою экономику.
Не сами ли мы себя сделали ненормальными? Пока нормальные страны нормально развивались, мы рушили до основанья старый мир и пытались воплотить в жизнь утопию.
Да какие в Украине и в России капиталисты- одни жулики и проходимцы и во власти такие же. Смотрел фильм не давно про Путина- самое главное для него закон- прям красной нитью через весь фильм. А то что вор на воре, закон как дышло, и война под боком и положение не улучшается. Запомнилась одна фраза, когда он отвечал на вопросы .Какой то эксперт сказал- Путин сидит и думает , что за страна никто не берет ответственность на себя, воруют, куда идти и с кем работать.
Нет, что-то у вас всё же по-другому... Наложить арест на имущество Президента - до этого мы ещё не докатились) У вас правда хоть Порошенко Президент, хоть тут нас не обманывают?)
Так это же не наш президент. ))) Тем паче, перед тем, как стать президентом, он обещал от бизнеса избавиться. Вот наши и помогают обещанное выполнять. )))
Фашисты - это те, которые считают, что есть избранная группа лучших людей, которые должны частично уничтожать, а частично поработить худших представителей... Ничего не напоминает?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt
наши и помогают обещанное выполнять.
Наша власть взяла курс на вернуть под свой контроль что-то из того, что было нахапано в 90-х...
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.