Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 17:16   #11
tooman
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tooman не успел проявить себя
Re: Трудности с включением передач, часть 2

Всем здравствуйте. После трассы на 4-5 передаче приехал домой, остановился у дома а когда трогаться стал - то первая сначала вообще не втыкалась, а потом если и втыкалась то при отпускании сцепления вылетала с треском в нейтраль. Так и ехал до парковки на 2. Еще при выжимании сцепления пока ехал без 1 передачи появился щелчок ощутимый в педаль. И при переключении на 2-3 коробка хрустит пока газом не побалуешься. И при сильном повороте руля влево что то сильно стало хрустеть слева впереди. В общем намеки на диагноз приму с благодарностью..
tooman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.