Сегодня узнал по телевизору что Росгостраху запретили продавать ОСАГО . Позвонил у себя в городе.Можно купить? Приезжай покупай.
С 28 мая ООО "Росгосстрах" временно прекратил выдачу новых полисов ОСАГО во всех регионах России. «Продажи иных видов страхования продолжаются, офисы работают в штатном режиме», - сообщает REGNUM со ссылкой на официальный пресс-релиз компании.