Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 18:41   #11
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
дорого? для вас дорого персонально, а не для всех, т.к. гранта лидер по продажам и это, полагаю, заслуга все таки цены, да-да той самой что... "уже дорого"
Лидер, но не всегда...
По мне совместные продажи рио\соляриса куда выше гранты+калины...
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вот вот, еще ничего нет а у вас одно негативное вангование. наберитесь терпения право...
Негатива нет... Цена спедвея 600 тысяч, за 550 брать тот же логан но с шильдом ваз не резон...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.