Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 09:38   #1
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В Дагестане самой продаваемой моделью LADA стала Приора

Hidros, Цифры можно вращать в разные стороны...
С одной стороны, там покупают лады, и больше чем в других регионах, а значит тоже живут небогато, другое дело, что может покупают лады для своих собачек и кошечек!!!))))
А так смысла включать Москву не имеет смысла...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2015, 21:32   #2
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: В Дагестане самой продаваемой моделью LADA стала Приора

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Hidros, Цифры можно вращать в разные стороны...
С одной стороны, там покупают лады, и больше чем в других регионах, а значит тоже живут небогато, другое дело, что может покупают лады для своих собачек и кошечек!!!))))
А так смысла включать Москву не имеет смысла...
Манипулирование оставьте для своей братвы .
Просто люди деньги считать начали . С выходом Весты прогресс будет еще очевиднее .
Hidros вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, инфографика, лада приора, лада приора клуб, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.