Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.
Falcones, не знаю , когда я был в абхазии очень хорошо относились и жилье на тот момент в адлере стоило дороже. Может в разных местах по разному. Я был в гандиати или цандрипш
Все таки может сказывается что номера московские , вот такое и отношение , он говорит что в кафе даже подходить не хотели хотя народу мало было !!! А жилье существенно говорит дороже !!!
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от 907
Андрей, да, про жильё я слыхал, но природа там красивая.
Добавлено через 5 минут
Я тоже жил в Цандрипше!
Природа это да Дим , но отношение это не здорово !!!