Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 08:52   #17
Alex0186
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex0186 не успел проявить себя
Re: Стал трещать стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Помогите плиз, вчера стал трещать стеклоподьёмник задней боковой двери. При поднятии стекла как только стекло закрывается до упора доносится характерный треск тр - тр - тр. На сколько серьёзной может быть неисправность? Возможно ли справится своими силами, на станцию ТО обращаться нет никакого желания после хождения по мукам с кандеем.
Было тоже самое только на передней водительской двери. Достал этот стеклоподъемник, разобрал а там пластиковая белая шестерня некоторые зубцы на ней стерты. Поискал по магазинам шестерню эту, нигде не нашел. Купил новый в сборе и поставил.
Alex0186 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.